Structure : MDF
Façades et côtés : teck recyclé
Plateau : métal laqué noir
Portes : 2
Tiroirs : 2 sur rails métal
Taille : L 111 x H 168 x P 45 cm
Enfilade NEVADA en teck recyclé.
Cette enfilade en teck recyclé est un choix élégant pour votre séjour. Doté de deux portes, elle vous permet de ranger votre vaisselle et vos accessoires en toute discrétion. De plus, elle dispose de deux tiroirs pratiques pour le rangement. Son design en teck recyclé lui confère une touche moderne et sophistiquée. Ajoutez une touche de style à votre espace de vie avec cette enfilade polyvalente et fonctionnelle.
| Poids | 115 kg |
|---|---|
| Dimensions | 111 × 45 × 168 cm |
| Largeur | 111 cm |
| Hauteur | 168 cm |
| Profondeur | 45 cm |
| Matière | Bois |
| Bois | Teck |
| Meuble à monter | Non meuble vendu monté |
























Reviews
There are no reviews yet.