Structure : pin massif
Fonds : contreplaqué
Finition : miel huilé
3 portes pleines
1 porte vitrée
Taille : L 118 x H 161 x P 48 cm
Enfilade FOX en pin massif au design contemporain.
Bois clair, design contemporain, lignes droites, belles finitions… Cette collection en pin massif miel huilé et dotée d’un vitrine qui sublimera sans conteste votre intérieur pour un rendu naturel et épuré.
Elle est idéale si vous souhaitez apporter de la modernité et de la clarté à vos pièces de vie.
| Poids | 65 kg |
|---|---|
| Dimensions | 118 × 48 × 161 cm |
| Largeur | 118 cm |
| Hauteur | 161 cm |
| Profondeur | 48 cm |
| Matière | Bois |
| Bois | Pin |
| Meuble à monter | Oui meuble à monter |



















Reviews
There are no reviews yet.