Structure : fer
Etagères : sapin massif vieilli
Niveaux : 3
Taille : L 81 x H 82 x P 36 cm
Desserte rétro WENDY.
Inspirée des vieilles dessertes vintage en fer et sapin massif, cette desserte possède un style apothicaire qui trouvera une place de choix dans votre décoration d’intérieur.
| Poids | 6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 81 × 36 × 82 cm |
| Largeur | 81 cm |
| Hauteur | 82 cm |
| Profondeur | 36 cm |
| Matière | Bois, Métal |
| Bois | Sapin |
| Meuble à monter | Oui |



















Reviews
There are no reviews yet.