Plateau : plateau en verre
Pieds : branches de teck
Taille : L 100 x H 96 x P 40 cm
Console LAGOS en branche de teck, esprit nature.
Cette console adopte la personnalité de l’arbre qu’il fait renaître dans votre salon. Cette console à la » Robinson Crusoé » est de fabrication artisanale, chaque pièce est unique.
| Poids | 24 kg |
|---|---|
| Dimensions | 100 × 40 × 96 cm |
| Largeur | 100 cm |
| Hauteur | 96 cm |
| Profondeur | 40 cm |
| Matière | Bois, Verre |
| Bois | Teck |
| Fabrication artisanale | chaque pièce est unique , les dimensions peuvent légèrement varier |














Reviews
There are no reviews yet.