Structure : pin recyclé
Tiroir : 1
Taille : L 95 x H 76 x P 35 cm
Console NOTO en pin recyclé.
Cette jolie console en pin recyclé créera une ambiance campagne chic chaleureuse dans vos pièces de vie.
| Poids | 12 kg |
|---|---|
| Dimensions | 95 × 35 × 76 cm |
| Largeur | 95 cm |
| Hauteur | 76 cm |
| Profondeur | 35 cm |
| Matière | Bois |
| Bois | Pin |
| Meuble à monter | Oui meuble à monter |
















Reviews
There are no reviews yet.