Structure : chêne massif huilé
Fonds : contreplaqué chêne et eucalyptus
Plateau : fibres de bois plaqué chêne
Piètement : chêne massif sur structure pin
Tiroirs : 2 sur rails métal
Poignées : métal
Finition : huilé
Taille : L 120 x H 86 x P 40 cm
Console NORWAY en chêne huilé, le charme des intérieurs cosy.
La console Norway s’impose par son design chaleureux et indémodable. La couleur miel réchauffe l’atmosphère et apporte à votre espace de vie, charme, luminosité et convivialité.
| Poids | 41 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 40 × 86 cm |
| Largeur | 120 cm |
| Hauteur | 86 cm |
| Profondeur | 40 cm |
| Matière | Bois |
| Bois | Chêne |
| Meuble à monter | Oui |















Reviews
There are no reviews yet.