Structure : pin massif
Finition : miel huilé
Tiroirs : 3 sur rails métal dont 1 teinté noir
Taille : L 106 x H 82 x P 48 cm
Commode FOX en pin massif au design contemporain
Bois clair, design contemporain, lignes droites, belles finitions… Cette commode en pin massif miel huilé sublimera sans conteste votre intérieur pour un rendu naturel et épuré.
Elle est idéale si vous souhaitez apporter de la modernité et de la clarté à votre chambre.
| Poids | 42 kg |
|---|---|
| Dimensions | 106 × 48 × 82 cm |
| Matière | Bois |
| Hauteur | 82 cm |
| Largeur | 106 cm |
| Profondeur | 48 cm |
| Bois | Pin |
| Meuble à monter | Oui |


















Reviews
There are no reviews yet.