Structure : pin massif ciré et pin recyclé
Poignée : pomme de pin fer vieilli
Tiroir : 1
Niche : 1
Taille : L 40 x H 43 x P 30 cm
Table de chevet TOUNDRA un style pionnier hyper brut
Une table de chevet qui pourrait avoir été taillée par un explorateur des grands espaces nordiques.
Un retour à l’essentiel qui célèbre la vie authentique et sauvage dans un esprit cabane.
Pistez le style trappeur et implantez-le dans votre chambre.
| Poids | 10 kg |
|---|---|
| Dimensions | 40 × 30 × 43 cm |
| Largeur | 40 cm |
| Hauteur | 43 cm |
| Profondeur | 30 cm |
| Matière | Bois |
| Bois | Pin |
| Choisissez votre finition | Ciré |

















Reviews
There are no reviews yet.