Structure : pin massif
Finition : ciré
Tiroir : 1
Taille : L 55 x H 45 x P 36 cm
Table de chevet MALMOE en bois massif.
Une table de chevet à toute épreuve en pin massif ciré très solide. Des lignes sobres et modernes qui plairont à tous pour créer une ambiance très cocooning. Minimaliste par son design mais chaleureuse par la matière authentique de son bois ciré, le chevet MALMOE importe un style nature dans votre chambre.
| Poids | 23.5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 55 × 36 × 45 cm |
| Hauteur | 45 cm |
| Largeur | 55 cm |
| Profondeur | 36 cm |
| Matière | Bois |
| Bois | Pin |
| Choisissez votre finition | Ciré |
















Reviews
There are no reviews yet.