Structure : fer laqué noir
Assise : rotin synthétique
Dossier : rotin synthétique
Taille : L 46 x H 85 x P 51 cm
Chaise en rotin YAIZA.
Chaise structure en fer laqué noir avec un recouvrement en rotin synthétique.
| Poids | 4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 46 × 51 × 85 cm |
| Largeur | 46 cm |
| Hauteur | 85 cm |
| Profondeur | 51 cm |
| Hauteur d’assise | – cm |
| Matière | Métal, Rotin |
| Meuble à monter | Oui |
















Reviews
There are no reviews yet.