Structure : métal
Assise : teck recyclé
Taille : L 40 x H 84 x P 40 cm
Chaise haute SENJA au style indus.
Une chaise haute au design industriel, structure en métal, assise tournante en teck recyclé.
| Poids | 8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 40 × 40 × 84 cm |
| Largeur | 40 cm |
| Hauteur | 84 cm |
| Profondeur | 40 cm |
| Hauteur d’assise | – cm |
| Matière | Bois, Métal |
| Bois | Teck |















Reviews
There are no reviews yet.