Structure : métal
Assise : teck massif
Taille : L 47 x H 111 x P 51 cm
Chaise haute GADO, style indus.
Une chaise haute au design industriel, structure en métal, assise et haut de dossier en teck massif.
| Poids | 7 kg |
|---|---|
| Dimensions | 47 × 51 × 111 cm |
| Largeur | 47 cm |
| Hauteur | 111 cm |
| Profondeur | 51 cm |
| Hauteur d’assise | – cm |
| Matière | Bois, Métal |
| Bois | Teck |
















Reviews
There are no reviews yet.