Structure : fer vieilli
Assise : orme recyclé
Dossier : fer vieilli et orme recyclé
Taille : L 46 x H 92 x P 49 cm
Chaise BISTROT assise bois recyclé
Chaise bistrot de fabrication artisanale en fer vieilli, assise en orme recyclé.
| Poids | 5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 46 × 49 × 92 cm |
| Largeur | 46 cm |
| Hauteur | 92 cm |
| Profondeur | 49 cm |
| Hauteur d’assise | 47.8 cm |
| Matière | Bois, Rotin |
| Bois | Orme |
| Fabrication artisanale | Les dimensions peuvent légèrement varier |
| Poids max | Supporte poids maxi 100kg |
| Meuble à monter | Non meuble vendu monté |
















Reviews
There are no reviews yet.