Structure : pin massif
Fonds : contreplaqué
Finition : miel huilé
Tiroirs : 3 sur rails métal
Taille : L 120 x H 75 x P 60 cm
Bureau FOX en pin massif au design contemporain.
Bois clair, design contemporain, lignes droites, belles finitions… Ce bureau en pin massif miel huilé sublimera sans conteste votre intérieur pour un rendu naturel et épuré. Il est idéal si vous souhaitez apporter de la modernité et de la clarté à vos pièces de vie.
| Poids | 42 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 60 × 75 cm |
| Largeur | 120 cm |
| Hauteur | 75 cm |
| Profondeur | 60 cm |
| Matière | Bois |
| Bois | Pin |
| Meuble à monter | Oui meuble à monter |
















Reviews
There are no reviews yet.