Structure : pin recyclé
Tiroir : 1
Taille : L 120 x H 76 x P 40 cm
Bureau console WASCO en pin recyclé.
Ce superbe bureau de style campagne chic est peu volumineux et trouvera facilement une place dans votre intérieur pour un espace de travail plein de charme.
| Poids | 22 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 40 × 76 cm |
| Largeur | 120 cm |
| Hauteur | 76 cm |
| Profondeur | 40 cm |
| Matière | Bois |
| Bois | Pin |
| Meuble à monter | Oui meuble à monter |
















Reviews
There are no reviews yet.