Structure : bois de bateau recyclé / métal vieilli
Taille : L 150 x H 76 x P 70 cm
Bureau FOCUS en bois de bateau recyclé et métal vieilli.
Patchwork de planches colorées récupérées sur d’anciens bateaux, le bureau Focus vous embarque pour des rêves d’aventure et de voyages au long cours.
| Poids | 22 kg |
|---|---|
| Dimensions | 150 × 70 × 76 cm |
| Largeur | 150 cm |
| Hauteur | 76 cm |
| Profondeur | 70 cm |
| Matière | Bois, Métal |
| Bois | Bois de bateau recyclé |
| Fabrication artisanale | les dimensions peuvent légèrement varier. |
| Meuble à monter | Oui meuble à monter |













Reviews
There are no reviews yet.