Structure : sapin massif
Plateau : massif doublé d’un contreplaqué
Cerclage : fer vieilli
Pieds : fer vieilli
Banc Westmount en sapin massif au look industriel chic.
Look industriel chic et élégance brute pour ce banc qui se compose de planches de sapin massif brut cerclées de fer vieilli, comme si elles sortaient juste de la scierie. Selon les accessoires choisis pour votre déco, votre intérieur prendra des airs de refuge nordique ou de loft urbain.
| Poids | 14 kg |
|---|---|
| Dimensions | 200 × 34 × 46 cm |
| Largeur | 200 cm |
| Hauteur | 46 cm |
| Profondeur | 34 cm |
| Matière | Bois, Métal |
| Bois | Sapin |
| Choisissez votre coloris | Marron, Noir |
| Meuble à monter | Oui meuble à monter |


















Reviews
There are no reviews yet.