Structure : teck recyclé
Portes : 4 pleines / 6 vitrées / avec clefs
Tiroirs : 2 sur rails métal
Poignées : métal
Taille : L 160 x H 229 x P 48 cm
Bahut vitrine TRINIDAD en teck recyclé et design colonial.
Voilà le vrai chic colonial, chaleureux et élégant. Au carrefour des influences du continent américain, ce bahut vaisselier en teck recyclé dotera votre maison de notes venues d’ailleurs.
| Poids | 161 kg |
|---|---|
| Dimensions | 160 × 48 × 229 cm |
| Largeur | 160 cm |
| Hauteur | 229 cm |
| Profondeur | 48 cm |
| Matière | Bois |
| Bois | Teck |
| Fabrication artisanale | Fabrication artisanale, les dimensions peuvent légèrement varier. |















Reviews
There are no reviews yet.