Structure : pin massif
Fonds : contreplaqué
Etagères et intérieurs tiroirs : pin massif
Finition : ciré brossé
3 portes
3 tiroirs sur rails métal, intérieur pin massif
Taille : L 187 x H 85 x P 46 cm
Bahut HJALMER en pin massif ciré brossé, le style campagne chic.
Robuste avec de belles finitions, ce buffet en pin massif ciré brossé est une valeur sure !
De style campagne chic, il fera de votre intérieur un lieu de caractère, à l’atmosphère chaleureuse et conviviale.
| Poids | 78 kg |
|---|---|
| Dimensions | 187 × 46 × 85 cm |
| Largeur | 187 cm |
| Hauteur | 85 cm |
| Profondeur | 46 cm |
| Matière | Bois |
| Bois | Pin |
| Meuble à monter | Non meuble vendu monté |


















Reviews
There are no reviews yet.