Structure : pin massif
Fonds : contreplaqué
Finition : miel huilé
Portes : 3
Tiroir : 1 sur rails métal
Taille : L 160 x H 82 x P 48 cm
Bahut FOX en pin massif au design contemporain.
Bois clair, design contemporain, lignes droites, belles finitions… Ce buffet en pin massif miel huilé sublimera sans conteste votre intérieur pour un rendu naturel et épuré.
il est idéale si vous souhaitez apporter de la modernité et de la clarté à vos pièces de vie.
| Poids | 56 kg |
|---|---|
| Dimensions | 160 × 48 × 82 cm |
| Largeur | 160 cm |
| Hauteur | 82 cm |
| Profondeur | 48 cm |
| Matière | Bois |
| Bois | Pin |
| Meuble à monter | Oui meuble à monter |













Reviews
There are no reviews yet.