Structure : pin massif
Finition : miel huilé
Tiroirs : 3 sur rails métal
Portes : 2
+ Penderie / lingère
Taille : L 116 x H 180 x P 55 cm
Armoire FOX en pin massif au design contemporain
Bois clair, design contemporain, lignes droites, belles finitions… Cette armoire en pin massif miel huilé sublimera sans conteste votre intérieur pour un rendu naturel et épuré.
Elle est idéale si vous souhaitez apporter de la modernité et de la clarté à votre chambre.
| Poids | 86 kg |
|---|---|
| Dimensions | 116 × 55 × 180 cm |
| Largeur | 116 cm |
| Hauteur | 180 cm |
| Profondeur | 55 cm |
| Matière | Bois |
| Bois | Pin |
| Meuble à monter | Oui |





















Reviews
There are no reviews yet.