Matière : bois flotté
Abat-jour : tissu blanc
Puissance : E27 Max 60W 220-240V 50Hz
Ampoule non fournie
Applique teck SEDONIA.
Applique en bois flotté et abat-jour en tissu blanc
€86.47
Matière : bois flotté
Abat-jour : tissu blanc
Puissance : E27 Max 60W 220-240V 50Hz
Ampoule non fournie
Applique en bois flotté et abat-jour en tissu blanc
| Poids | 9.7 kg |
|---|---|
| Dimensions | 35 × 35 × 90 cm |
| Largeur | 35 cm |
| Hauteur | 90 cm |
| Profondeur | 35 cm |
| Matière | Bois |
| Bois | Bois flotté |
| Chaque pièce est unique | Les dimensions peuvent varier d’un produit à l’autre. |
99.00 €
39.00 €
99.00 €
119.00 €
249.00 €
179.00 €
99.00 €
99.00 €
Abonnez-vous à notre Newsletter !
Enregistrez-vous pour vous abonnez à notre newsletter et recevoir nos nouveautés en avant-première !
| Poids | 9.7 kg |
|---|---|
| Dimensions | 35 × 35 × 90 cm |
| Largeur | 35 cm |
| Hauteur | 90 cm |
| Profondeur | 35 cm |
| Matière | Bois |
| Bois | Bois flotté |
| Chaque pièce est unique | Les dimensions peuvent varier d’un produit à l’autre. |
Etagères & Colonnes
Mobilier
Meubles Tv
Chaises De Bar
Commodes Déco
Ensembles De Jardin
Consoles & Sellettes
Chambre & Bureau
Miroirs & Cloisons
Mobilier
Hamacs & Balancelles
Armoires
Reviews
There are no reviews yet.