Structure : teck
Tabouret en forme de dé en teck, un style plein de cachet.
Originalité à l’honneur pour ce tabouret en forme de dé à jouer. De la belle et chaude teinte du teck avec le côté ludique du dé à jouer, de quoi étonner vos invités quand ils viendront s’installer autour de votre table !
| Poids | 11 kg |
|---|---|
| Dimensions | 40 × 40 × 40 cm |
| Largeur | 40 cm |
| Hauteur | 40 cm |
| Profondeur | 40 cm |
| Matière | Bois |
| Bois | Teck |
| Fabrication artisanale | Chaque pièce est unique, les dimensions peuvent varier |













Reviews
There are no reviews yet.