Plateau : pin massif
Finition : ciré brossé
Piétement : métal noir
Taille : L 120 x H 44 x P 60 cm
Table basse HJALMER en pin massif ciré brossé, le style campagne chic.
Robuste avec de belles finitions, cette collection en pin massif ciré brossé est une valeur sure !
De style campagne chic, elle fera de votre intérieur un lieu de caractère, à l’atmosphère chaleureuse et conviviale.
| Poids | 31 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 60 × 44 cm |
| Largeur | 120 cm |
| Hauteur | 44 cm |
| Profondeur | 60 cm |
| Choisissez la forme | Rectangle |
| Matière | Bois, Métal |
| Bois | Pin |
| Meuble à monter | Oui meuble à monter |


















Reviews
There are no reviews yet.