Matière : rotin en PE et métal
Fonctionne à l’énergie solaire (3 piles rechargeables NI-MH AA 1200mAh fournies – 1 panneau solaire polycristallin 5V/190MA)
IP44 (Usage intérieur et extérieur) –
Ampoule LED en PET 1W 3.6V 43lm 2700K
Puissance du luminaire : 0.4W
Taille : Ø 58 x H 30 cm / Câble de 3 m avec clip en plastique
Suspension solaire JAVA.
Suspension solaire LED décorative Java. Rotin en PE et métal.
| Poids | 2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 58 × 58 × 30 cm |
| Longueur | 58 cm |
| Hauteur | 30 cm |
| Largeur | 58 cm |
| Matière | Rotin |
| Autonomie | 6h avec un rechargement de 8h |
| Pour info | Les piles rechargeables et l’ampoule sont remplaçables |

















Reviews
There are no reviews yet.