Structure : teck massif
Vasque : 1 simple en terrazo
Coloris vasque : blanc ou noir
Composition de cette salle de bains :
Meuble 1 porte, 1 étagère intérieur
1 robinet aux normes ACS + 1 bonde et flexibles
Miroir avec tablette
Taille : meuble bas L 61 x H 90 x P 50 cm
Miroir L 60 x H 70 x P 12 cm
Eléments à assembler / A fixer au mur.
Luminaire vendu séparément.
Consulter la déclaration des performances
Salle de bains SOLO en teck massif et vasque en terrazo.
Un meuble de salle de bains en teck massif avec vasque en terrazo ivoire ou noire et son robinet, à prix tout doux… naturellement.
| Poids | 57 kg |
|---|---|
| Dimensions | 61 × 50 × 90 cm |
| Largeur élément bas | 61 cm |
| Hauteur élément bas | 90 cm |
| Profondeur élément bas | 50 cm |
| Largeur élément haut | 60 cm |
| Hauteur élément haut | 70 cm |
| Porfondeur élément haut | 12 cm |
| Matière | Bois, Pierre |
| Bois | Teck |


















Reviews
There are no reviews yet.