Recouvrement : peau naturelle
Pied : teck
Taille : Ø 30 x H 45 cm
Pouf Greenfield.
Pouf assise en peau et pied en teck, de fabrication artisanale.
| Poids | 5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 30 × 30 × 45 cm |
| Largeur | 30 cm |
| Hauteur | 45 cm |
| Profondeur | 30 cm |
| Matière | Bois, Peau |
| Bois | Teck |
| Fabrication artisanale | les dimensions peuvent légèrement varier. |















Reviews
There are no reviews yet.