Structure : contreplaqué
Assise : rembourrage mousse polyuréthane 24 kg/m³
Recouvrement : tissu 100% polyester
Piétement : PVC
Taille : L 42 x H 39 x P 42 cm
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 42 × 42 × 39 cm |
| Longueur | 42 cm |
| Hauteur | 39 cm |
| Profondeur | 42 cm |
| Matière | PVC, Tissu |
| Choisissez votre coloris | Blanc, Bleu, Bleu grisé, Moutarde, Terracotta, Vert |
| Meuble à monter | Non meuble vendu monté |

























Reviews
There are no reviews yet.