Structure : MDF
Façades et côtés : teck recyclé
Plateau : métal laqué noir
Tiroir : 1 sur rails métal
Taille : L 176 x H 55 x P 45 cm
Meuble TV NEVADA en teck recyclé.
Ce meuble TV en teck recyclé est un choix élégant pour votre salon. Doté d’un tiroir, il vous permet de ranger vos accessoires en toute discrétion. Son design en teck recyclé lui confère une touche moderne et sophistiquée. Ajoutez une touche de style à votre espace de vie avec ce meuble TV polyvalent et fonctionnel.
| Poids | 60 kg |
|---|---|
| Dimensions | 176 × 45 × 55 cm |
| Largeur | 176 cm |
| Hauteur | 55 cm |
| Profondeur | 45 cm |
| Matière | Bois |
| Bois | Teck |
| Meuble à monter | Non meuble vendu monté |





















Reviews
There are no reviews yet.