Structure : chêne
Façades tiroirs : chêne
Fonds et côtés : contreplaqué
Vasque : simple en pierre reconstituée
Composition de cette salle de bains :
Meuble bas avec 2 tiroirs sur rails métal.
1 robinet aux normes ACS + 1 bonde et flexibles.
Miroir avec tablette
Finition : huilé
Taille : meuble bas L 120 x H 57 x P 50 cm
Miroir L 120 x H 55 x P 10 cm
Eléments à fixer au mur
Luminaire vendu séparément
Consulter la déclaration des performances
Salle de bain GREENLAND avec longue vasque en pierre.
Ici on mise sur le 100% nature qui marie chêne huilé et pierre. Une minéralité adoucie par la blondeur du bois qui réchauffe l’ambiance, des lignes japonisantes qui renforcent l’impression de sérénité émanant de la pièce. L’esthétique n’oublie pas le pratique avec des rangements fonctionnels pour une salle de bains bien décorée et bien rangée.
| Poids | 73 kg |
|---|---|
| Largeur élément bas | 120 cm |
| Hauteur élément bas | 57 cm |
| Profondeur élément bas | 50 cm |
| Miroir | L 120 x H 55 x P 10 cm |
| Matière | Bois, Pierre |
| Bois | Chêne |
| Pour info | ATTENTION,Utiliser systèmes de fixation et chevilles adaptés à votre mur |
















Reviews
There are no reviews yet.