Structure : pin massif
Fonds : PP HDF
Finition : miel huilé
Taille : L 208 x H 86 x P 99 cm
Sommier et matelas vendus séparément.
Tiroir de rangement sur roulettes vendu séparément
Chevet 1 tiroir vendu séparément
Lit 1 place ZERMAT en pin massif.
Évocation d’un petit coin de campagne suisse calme et paisible, le lit Zermat se compose d’étroites bandes de bois assemblées à la façon d’un bardage dont la finition en miel huilé éclaire la chambre d’une douce lumière.
| Poids | 20 kg |
|---|---|
| Dimensions | 208 × 99 × 86 cm |
| Largeur | 208 cm |
| Hauteur | 86 cm |
| Profondeur | 99 cm |
| Matière | Bois |
| Bois | Pin |
| Choisissez votre couchage | 90 x 200 cm |
| Meuble à monter | Oui meuble à monter |













Reviews
There are no reviews yet.