Structure : pin massif
Echelle : 1 / Accès réversible
Finition : blanchie
Couchage : 90 x 200 cm / Avec sommier à lattes
Matelas vendu séparément
Bureau extensible vendu séparément. Bloc 4 cases vendue séparément
Taille : L 208 x H 109 x P 105 cm
Exploitez les volumes avec le lit mi-hauteur GENIUS
Surélevé pour gagner de la place et malin puisque s’y glissent des rangements et un bureau, le lit mi-hauteur Génius plaît aux parents et fait la joie des enfants.
| Poids | 25 kg |
|---|---|
| Dimensions | 208 × 105 × 109 cm |
| Largeur | 208 cm |
| Hauteur | 109 cm |
| Profondeur | 105 cm |
| Matière | Bois |
| Bois | Pin |
| Interdiction | Interdit au enfants de – de 6 ans. Conforme aux normes en vigueur. |
| Meuble à monter | Oui meuble à monter |















Reviews
There are no reviews yet.