Matière : teck recyclé
Abat-jour : en tissu
Puissance : E27 Max 60W 220-240V 50 Hz
Taille : L 66 x H 188 x l. 66 cm
Ampoule non fournie
Lampadaire teck STARK.
Lampadaire en teck recyclé finition naturelle.
€305.44 Original price was: €305.44.€122.26Current price is: €122.26.
Matière : teck recyclé
Abat-jour : en tissu
Puissance : E27 Max 60W 220-240V 50 Hz
Taille : L 66 x H 188 x l. 66 cm
Ampoule non fournie
Lampadaire en teck recyclé finition naturelle.
| Poids | 20.1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 66 × 66 × 188 cm |
| Largeur | 66 cm |
| Hauteur | 188 cm |
| Profondeur | 66 cm |
| Matière | Bois |
| Bois | Teck |
| Fabrication artisanale | les dimensions peuvent légèrement varier |
99.00 €
299.00 €
99.00 €
89.00 €
79.00 €
135.00 €
269.00 €
99.00 €
Abonnez-vous à notre Newsletter !
Enregistrez-vous pour vous abonnez à notre newsletter et recevoir nos nouveautés en avant-première !
| Poids | 20.1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 66 × 66 × 188 cm |
| Largeur | 66 cm |
| Hauteur | 188 cm |
| Profondeur | 66 cm |
| Matière | Bois |
| Bois | Teck |
| Fabrication artisanale | les dimensions peuvent légèrement varier |
Etagères & Colonnes
Armoires
Meubles Tv
Bars & Étagères À Vin
Ensembles De Jardin
Consoles & Sellettes
Chaises De Bar
Jardin
Chambre & Bureau
Douches
Canapés
Chambre & Bureau
Bonnetières & Colonnes
Reviews
There are no reviews yet.