Matière : teck recyclé
Abat-jour : en coton noir
Puissance : E27 Max 42W 220-240V 50 Hz
Taille : L 55 x H ≈ 180 x l. 55 cm
Ampoule non fournie
Lampadaire KLETA GM.
Lampadaire en teck recyclé et abat-jour en coton noir.
€263.12 Original price was: €263.12.€113.06Current price is: €113.06.
Matière : teck recyclé
Abat-jour : en coton noir
Puissance : E27 Max 42W 220-240V 50 Hz
Taille : L 55 x H ≈ 180 x l. 55 cm
Ampoule non fournie
Lampadaire en teck recyclé et abat-jour en coton noir.
| Poids | 25.1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 55 × 55 × 180 cm |
| Largeur | 55 cm |
| Hauteur | ≈ 180 cm |
| Profondeur | 55 cm |
| Matière | Bois |
| Bois | Teck |
| Fabrication artisanale | les dimensions peuvent légèrement varier |
99.00 €
299.00 €
249.00 €
99.00 €
99.00 €
99.00 €
89.00 €
89.00 €
Abonnez-vous à notre Newsletter !
Enregistrez-vous pour vous abonnez à notre newsletter et recevoir nos nouveautés en avant-première !
| Poids | 25.1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 55 × 55 × 180 cm |
| Largeur | 55 cm |
| Hauteur | ≈ 180 cm |
| Profondeur | 55 cm |
| Matière | Bois |
| Bois | Teck |
| Fabrication artisanale | les dimensions peuvent légèrement varier |
Chambre & Bureau
Bars & Étagères À Vin
Jardin
Armoires
Chambre & Bureau
Fauteuils & Chaises De Jardin
Meubles Avec Vasques
Chambre & Bureau
Bahuts & Vaisseliers
Fauteuils
Chambre & Bureau
Ensembles De Jardin
Hamacs & Balancelles
Consoles & Sellettes
Etagères & Colonnes
Reviews
There are no reviews yet.