Matière : teck recyclé finition naturelle
Socle : métal noir
Puissance : E27 Max 60W 220-240V 50 Hz
Taille : L 55 x H 180 x l. 55 cm
Ampoule non fournie
Lampadaire KALI.
Lampadaire en teck recyclé finition naturelle et socle en métal noir.
€263.12 Original price was: €263.12.€116.83Current price is: €116.83.
Matière : teck recyclé finition naturelle
Socle : métal noir
Puissance : E27 Max 60W 220-240V 50 Hz
Taille : L 55 x H 180 x l. 55 cm
Ampoule non fournie
Lampadaire en teck recyclé finition naturelle et socle en métal noir.
| Poids | 9.6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 55 × 55 × 180 cm |
| Largeur | 55 cm |
| Hauteur | 180 cm |
| Profondeur | 55 cm |
| Matière | Bois |
| Bois | Teck |
| Fabrication artisanale | les dimensions peuvent légèrement varier |
99.00 €
249.00 €
99.00 €
49.00 €
279.00 €
249.00 €
179.00 €
295.00 €
Abonnez-vous à notre Newsletter !
Enregistrez-vous pour vous abonnez à notre newsletter et recevoir nos nouveautés en avant-première !
| Poids | 9.6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 55 × 55 × 180 cm |
| Largeur | 55 cm |
| Hauteur | 180 cm |
| Profondeur | 55 cm |
| Matière | Bois |
| Bois | Teck |
| Fabrication artisanale | les dimensions peuvent légèrement varier |
Ensembles De Jardin
Chambre & Bureau
Bahuts & Vaisseliers
Mobilier
Meubles Avec Vasques
Chambre & Bureau
Consoles & Sellettes
Meubles Tv
Mobilier
Chambre & Bureau
Mobilier
Chambre & Bureau
Etagères & Colonnes
Bonnetières & Colonnes
Reviews
There are no reviews yet.