Structure : teck
Assise : mousse polyuréthane 24 kg/m³
Dossier : mousse polyuréthane 12 kg/m³
Recouvrement : cuir de vache pleine fleur
Pieds : teck
Motifs : Alpes Cuba ou Mer
Taille : L 62 x H 68 x P 67 cm
Fauteuil RETRO en teck et cuir.
Un fauteuil en teck design colonial avec une assise et un dossier en cuir de vache pleine fleur, existe avec 3 motifs différents.
| Poids | 12 kg |
|---|---|
| Dimensions | 62 × 67 × 68 cm |
| Largeur | 62 cm |
| Hauteur | 68 cm |
| Profondeur | 67 cm |
| Hauteur d’assise | 37 cm |
| Matière | Bois, Cuir |
| Choisissez votre coloris | Marron foncé |
| Design | Cuba, Mer, Alpes |
























Reviews
There are no reviews yet.