Structure : fer
Recouvrement : rotin
Pieds : fer noir
Coussin d’assise : mousse polyuréthane, densité 22kg/m³
Tissu : 100% coton
Taille : L 62 x H 87 x P 65 cm
Fauteuil PRAYA en rotin.
Fauteuil pieds en fer noir, assise et dossier en rotin.
| Poids | 8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 62 × 65 × 87 cm |
| Largeur | 62 cm |
| Hauteur | 87 cm |
| Profondeur | 65 cm |
| Hauteur d’assise | – cm |
| Matière | Métal, Rotin |
| Meuble à monter | Oui meuble à monter |

















Reviews
There are no reviews yet.