Structure : métal
Recouvrement : rotin
Taille : L 56 x H 72 x P 68 cm
Fauteuil Hao en rotin.
Fauteuil en rotin et pieds en métal noir.
| Poids | 8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 56 × 68 × 72 cm |
| Largeur | 56 cm |
| Hauteur | 72 cm |
| Profondeur | 68 cm |
| Hauteur d’assise | – cm |
| Matière | Métal, Rotin |
| Meuble à monter | Oui |














Reviews
There are no reviews yet.