Structure : fer et contreplaqué
Assise : mousse polyuréthane 30 kg/m³
Dossier : mousse polyuréthane 25 kg/m³
Recouvrement : tissu microfibre 100% polyester
Pieds (à monter): fer laqué noir
Taille : L 64 x H 82 x P 58 cm
Fauteuil OZALA.
Fauteuil en microfibre avec accoudoirs, pieds en fer laqué noir .
| Poids | 8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 64 × 58 × 82 cm |
| Largeur | 64 cm |
| Hauteur | 82 cm |
| Profondeur | 58 cm |
| Hauteur accoudoirs | 64 cm |
| Matière | Métal, Tissu |
| Meuble à monter | Oui meuble à monter |



















Reviews
There are no reviews yet.