Structure : fer vintage
Assise : rembourrage mousse polyuréthane densité 40 kg/m³
Dossier : rembourrage mousse polyuréthane densité 40 kg/m³
Recouvrement : cuir, grainage sur cuir de bovin.
Dos recouvrement tissu gris 100% Polyester
Taille : L 83 x H 88 x P 60 cm
Fauteuil GILFERD en cuir, au design vintage.
Un fauteuil en cuir anthracite, confortable et design à prix tout doux naturellement.
| Poids | 13 kg |
|---|---|
| Dimensions | 83 × 60 × 88 cm |
| Largeur | 83 cm |
| Hauteur | 88 cm |
| Profondeur | 60 cm |
| Hauteur d’assise | – cm |
| Matière | Cuir, Métal |
| Choisissez votre coloris | Anthracite |
















Reviews
There are no reviews yet.