Structure : fer vieilli
Assise : rembourrage duvet et fibres synthétiques
Dossier : rembourrage duvet et fibres synthétiques
Recouvrement : cuir, grainage sur cuir de bovin.
Dos recouvrement tissu gris 100% Polyester
Taille : L 72 x H 70 x P 94 cm
Fauteuil CORBY en cuir, au design vintage.
Un fauteuil en cuir confortable et design à prix tout doux naturellement.
| Poids | 9 kg |
|---|---|
| Dimensions | 72 × 94 × 70 cm |
| Largeur | 72 cm |
| Hauteur | 70 cm |
| Profondeur | 94 cm |
| Hauteur d’assise | – cm |
| Matière | Cuir, Métal |
| Choisissez votre coloris | Havane |
















Reviews
There are no reviews yet.