Structure : teck massif
Fonds : CP
Pieds et poignées : métal
2 portes
4 tiroirs sur rails métal – 1 niche
Taille : L 103 x H 145 x P 42 cm
Une enfilade à l’esprit exotique et vintage.
Conçu dans un bois de teck aux tonalités exotiques, mis en valeur par son piétement en fer, cette enfilade se caractérise par son design vintage qui rappelle les meubles des années 60/70.
| Poids | 92 kg |
|---|---|
| Dimensions | 103 × 42 × 145 cm |
| Largeur | 103 cm |
| Hauteur | 145 cm |
| Profondeur | 42 cm |
| Matière | Bois |
| Bois | Teck |
| Meuble à monter | Non meuble vendu monté |





















Reviews
There are no reviews yet.