Structure : pin massif
Finition : miel huilé
Tiroirs : 4+2 sur rails métal
Taille : L 140 x H 90 x P 50 cm
Commode FJORD en pin massif aux lignes sobres.
Des lignes sobres et modernes qui plairont à tous pour créer une ambiance très cocooning. Minimaliste par son design mais chaleureuse par la matière authentique de son bois huilé, la commode FJORD importent un style nature dans votre intérieur.
| Poids | 58.5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 140 × 50 × 90 cm |
| Largeur | 140 cm |
| Hauteur | 90 cm |
| Profondeur | 50 cm |
| Matière | Bois |
| Bois | Pin |
| Meuble à monter | Oui |













Reviews
There are no reviews yet.