Structure : pin massif ciré et pin recyclé
Piètement : en rondin
Poignées : pomme de pin fer vieilli
Tiroirs : 3 sur rails métal
Taille : L 127 x H 90 x P 52 cm
Commode TOUNDRA un style pionnier hyper brut
Une commode qui pourrait avoir été taillée par un explorateur des grands espaces nordiques.
Un retour à l’essentiel qui célèbre la vie authentique et sauvage dans un esprit cabane.
Pistez le style trappeur et implantez-le dans votre chambre.
| Poids | 75.5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 127 × 52 × 90 cm |
| Largeur | 127 cm |
| Hauteur | 90 cm |
| Profondeur | 52 cm |
| Matière | Bois |
| Bois | Pin |
| Choisissez votre finition | Ciré |

















Reviews
There are no reviews yet.