Structure : fer laqué blanc
Assise : rotin
Dossier : rotin
Taille : L 45 x H 86 x P 58 cm
Chaise en rotin GATO.
Chaise GATO, structure en fer laqué blanc avec un recouvrement rotin, cette chaise est de fabrication artisanale, les dimensions peuvent légèrement varier.
| Poids | 6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 45 × 58 × 86 cm |
| Largeur | 45 cm |
| Hauteur | 86 cm |
| Profondeur | 58 cm |
| Hauteur d’assise | – cm |
| Matière | Métal, Rotin |
| Meuble à monter | Oui |















Reviews
There are no reviews yet.