Structure : métal
Recouvrement : rotin
Taille : L 67 x H 87 x P 61 cm
Chaise en rotin CINTA.
Chaise structure et piètement en métal, recouvrement en rotin, finition naturelle.
| Poids | 8.5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 67 × 61 × 87 cm |
| Largeur | 67 cm |
| Hauteur | 87 cm |
| Profondeur | 61 cm |
| Hauteur d’assise | 44 cm |
| Matière | Métal, Rotin |
| Meuble à monter | Oui meuble à monter |

















Reviews
There are no reviews yet.