Structure : métal
Assise : mousse polyuréthane 36 kg/m³ sur ressorts, épaisseur 4 cm
Dossier : mousse polyuréthane 26 kg/m³, épaisseur 2 cm
Recouvrement : tissu 65% PU, 20% coton, 15 polyester
Pieds (à fixer) : métal
Taille : L 51 x H 91 x P 62 cm
Chaise NORING.
Chaise aspect cuir en PU avec pieds en métal.
| Poids | 10 kg |
|---|---|
| Dimensions | 51 × 62 × 91 cm |
| Largeur | 46 cm |
| Hauteur | 91 cm |
| Profondeur | 62 cm |
| Hauteur d’assise | 50.5 cm |
| Hauteur accoudoirs | 66 cm |
| Matière | Métal, PU |
| Poids max | Supporte poids maxi 100kg |


















Reviews
There are no reviews yet.