Structure : chêne
Finition : huilé
Assise : tissu microfibre
Taille : L 51 x H 105 x P 53 cm
Chaise NORWAY en bois massif.
Chaise en chêne massif et son assise en tissu microfibre.
| Poids | 10 kg |
|---|---|
| Dimensions | 51 × 53 × 105 cm |
| Largeur | 51 cm |
| Hauteur | 105 cm |
| Profondeur | 53 cm |
| Hauteur d’assise | – cm |
| Matière | Bois, Tissu |
| Bois | Chêne |













Reviews
There are no reviews yet.