Structure : bois de bateau recyclé / métal vieilli
Fond : contreplaqué albasia
Tiroirs : 3
Taille : L 48 x H 70 x P 50 cm
Caisson bureau FOCUS en bois de bateau recyclé et métal vieilli.
Patchwork de planches colorées récupérées sur d’anciens bateaux, le caisson Focus vous embarque pour des rêves d’aventure et de voyages au long cours.
| Poids | 36 kg |
|---|---|
| Dimensions | 48 × 50 × 70 cm |
| Largeur | 48 cm |
| Hauteur | 70 cm |
| Profondeur | 50 cm |
| Matière | Bois, Métal |
| Bois | Bois de bateau recyclé |
| Fabrication artisanale | les dimensions peuvent légèrement varier. |

















Reviews
There are no reviews yet.