Structure : chêne
Finition : huilé
Taille : L 70 x H 30 x P 30 cm
Banc en bois avec étagère
Banc en chêne huilé avec étagère.
| Poids | 4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 70 × 30 × 30 cm |
| Largeur | 70 cm |
| Hauteur | 30 cm |
| Profondeur | 30 cm |
| Matière | Bois |
| Bois | Chêne |
| Meuble à monter | Oui |


















Reviews
There are no reviews yet.